Взаимодействие с ИФНС и фондами для ИП и ООО.
Возьмем на себя ответственность по урегулированию вопросов с налоговой.
Взаимодействие с ИФНС и фондами
Неотъемлемой частью деятельности любого юридического лица является взаимодействие с налоговой инспекцией и различными фондами (пенсионным, медицинского или социального страхования и др.). Это требует определенных усилий и времени. Трудности часто возникают при отсутствии необходимых знаний. Наша компания готова облегчить задачу и взять на себя взаимодействие с ИФНС и фондами.
Широкий спектр услуг
В рамках взаимодействия с фондами и налоговой инспекцией наша компания может выполнить следующее:
- подготовить необходимую документацию;
- сдать отчетности и декларации;
- получить нужные справки;
- отправить запросы;
- осуществить сверку документации;
- провести подготовку к проверке;
- представить интересы в налоговой инспекции и фондах.
Сверка и подготовка документации, отправка отчетности и другие действия наших специалистов соответствуют законодательным нормам и требованиям.
Взаимодействие с ИФНС и фондами через сотрудников нашей компании может осуществляться разово или на постоянной основе. Мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества, качественное и оперативное выполнение задачи за доступную цену.
Тарифы:
Планируете начать работать с GOYA?
Начать сотрудничествоБухгалтер, Ассистент, Юрист и Налоговик возьмут на себя ответственность за вашу бухгалтерию
Отзывы наших клиентов:
Выбрала Go Ya так как совмещала патент+ УСН и не понимала, какие есть подводные камни. За полгода работы не было ни одной процедурной ошибки. С каждым разом сотрудники воспринимали обратную связь и объясняли непонятные вопросы.
Работать с GOYA начали после долгих поисков подходящей компании и неудачных попыток организовать бухгалтера в штат. Веду свою деятельность с 1999 года, за такой долгий срок было большое количество попыток наладить работу с бухгалтером, но не удачно. В GOYA стала понятна схема работы сразу, никаких подводных камней, команда делает всю работу по бухгалтерии, на вопросы реагируют быстро. Посчитали примерную экономию на бухгалтера при работе с GOYA и поняли что это намного выгоднее чем держать бухгалтера у себя в штате. Если учитывать что с нами работает несколько специалистов GOYA, то предложение аутсорсинга очень нам подходит и помогает развиваться.
База знаний:
Перейти в базу знанийОтсрочку по страховым взносам за 2 и 3 кварталы 2022 года продлили до 28 мая 2024 года
В прошлом году отдельным отраслям бизнеса была предоставлена отсрочка по уплате страховых взносов на один год. Глава Правительства Михаил Мишустин объявил о продлении этой отсрочки. Кроме того, отсрочку для ИП по уплате 1% за 2021 год тоже продлили.
ПОСТРОЕНИЕ УЧЕТА КАК СПОСОБ УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД В КОМПАНИИ
Сегодня мы хотим вам рассказать, как учет способен значительно увеличить доход компании, а также помочь перейти в лигу крупного бизнеса. Учет позволяет систематизировать деятельность компании, выстроить ее бесперебойную и четкую работу.
ПРИЗНАКИ, ЧТО СРОЧНО НУЖНО ПРОВОДИТЬ АУДИТ
Как понять, что в компании трудности, которые требуют принятия срочных мер? Нечем платить по обязательствам (зарплаты, налоги, оплаты подрядчикам и т.д.), постоянные кассовые разрывы, нет чистой прибыли...